Удалился с ОЛХ Результат - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От bulkbulkhttp://www.otzyvua.net/user/bulk, опубликован 1 сентября, 2016 год

bulk 1 сентября, 2016 год Напишу +и- вообще ОЛХ сайта.
И так - удалил 140 объявлений. Плюсы для меня.
1 - мне перестали звонить по выходным и вечерами
2 - меня перестали "доставать" а поговорить, при том что цены иногда я выставлял просто смешные.
3 - у меня денег от этого не уменьшилось (за лето с ОЛХ касса до 500 грн., при том что оборот в месяц под 100 000 грн.
4 - система модерации ОЛХ, когда кто угодно мог зарегистрироваться без подтверждения телефона и что-угодно написать с любым левым номером (сейчас исправили). Система модерация вообще полный отстой, т.к. добиться чего-то нужно вагон времени потратить.
После удаления я стал более спокойно спать
С плюсов - для меня нет. Знаю только, что там я сбрасывал "б/у" по смешным ценам. Это обычный блошиный рынок в интернете. Скинуть то, что мешает. Не выбрасывать же на мусорку - вот и выставляют на ОЛХ. Для этих целей - это лучшее решение, аналогов которому нет. Для бизнеса - ОЛХ вообще не актуален. Нет клиента, нет продаж.
Как привлечь клиента сюда я знаю. Что бы бизнес начал там быть и оставлять им деньги. Но они пускай думают. Пока бизнес оттуда уходит из-за .... тоже пускай думают, я как представитель бизнеса знаю.

Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 6 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады получить развернутый комментарий по работе сервиса.
На данный момент сервис предоставляет удобную платформу для покупки и продажи товаров. Мы всегда работаем над улучшением опыта использования ресурса и будем рады видеть Вас среди постоянных пользователей.

OLX

Интернет-каталоги