Все пропало(c) - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Лана, опубликован 1 сентября, 2016 год

Лана 1 сентября, 2016 год Вот интересно, вчера вечером рейтинг был 1.9, а сегодня снова 2. По поводу бесплатки- тишина, ни звонка ни письма, мертвое. Олкс мертвый тоже, за эту неделю 1 звонок. Очень печально... Имхо, альтернативы нет никакой, буду сидеть на кидстафф, по женской части там неплохо идет продажа относительно олкс. 6 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Везет Вам в плане продаж одежды. А если это услуги, бизнес, что делать?!
Лана (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год К сожалению, относительно бизнеса действительно нет альтернативы(( очень жаль, что из-за тупой жажды денег пострадал бизнес людей, база которого нарабатывалась годами, у меня профиль с 2008, за это время собрался немалый список постоянных покупателей и был постоянный поток новых. Учитывая, что продажа на олксбыла моим хобби( люблю моду, родственники живут за границей, продавала вещи, которые они мне привозили и мне не подошли), со временем это стало чуть больше, чем хобби, люди стали просить под заказ и уже мне привозили с учетом разных желаний и параметров моих покупателей. Это был микс работы и удовольсвтия. Теперь все заглохло на 50%, остались только мои постоянные клиенты. Очень жаль, но особенно жаль тех, для кого это основной бизнес и основной доход(( Все сломали буквально за одну неделю...
Ольга Марина (Украина, Львів) 1 сентября, 2016 год Просто на бесплатке продавцов уже много,а покупателя очень мало,но Мы продаем только электронику,и потихоньку продвигаеться.Мы думаем нужно немного подождать.Мы уже писали что связывались с админами Бесплатки,и они не сидят ни чего не делая.Обещают в сентябре какой то приятный сюрприз.Конечно Все выбирают где лучше.А ни где не лучше.Так что нужно набраться терпения,а не прыгать из одного сайта на другой.Это только наше мнение.
Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Ольга Марина - Вы достали в край уже своим дохлым сайтом. Не надо рекламировать полное Г, не работающий сайт. Вам уже тут не раз говорят разные люди, что Б - глухая
Ольга Марина (Украина, Луцьк) 1 сентября, 2016 год Почему Вы такой нервный?Поберегите нервы.Ни кто ни чего не рекламирует.Каждый выбирает что хочет.Я просто высказываю свое мнение.А Вы успокойтесь пожалуйста.И не реагируйте ТАК!!!Удачи Вам в поисках!!!

OLX

Интернет-каталоги