Просто кошмар... - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Елена, опубликован 1 сентября, 2016 год

Елена 1 сентября, 2016 год Продала пару единиц товара через форумы, на ОЛХ убрала товар как не проданный через ОЛХ, хотела поставить другой товар на место того, а балалайка! Не ставится - только через 30 дней или плати. Я раньше покупала бизнес пакеты, но теперь не буду этого делать принципиально т.к. получается так : Нет пакета - нет продаж, какая же это бесплатная площадка? Называйте все своими именинами: платная площадка с очень не дешевыми услугами и не факт что что-то продастся вообще. В общем превратили хорошую площадку в помойку!!!! Хочется найти альтернативу - но эти все объявы , бесплатки и прочее - мертвые - просмотров нет, не говоря вообще о звонках(((( 4 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 1 сентября, 2016 год Здравствуйте. Альтернатива ОЛХ - Аукро. Здесь оплату берут по факту продажи, а если не продалось - не нужно платить.
Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Я и говорю сотый раз что Бесплатка и Объява мертвые, тут есть ярые фанаты этих г-сайтов, с пеной у рта, доказывают что Бесплатка это нечто. Небойсь модераторы представленных сайтов пишут. Если люди говорят, что Б мертвая так и есть, и нечего приукрашать
Ольга Марина (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Вы ошибаетесь ни какие Мы не модераторы,а такие как и Вы пострадавшие от новых правил ОЛХ.Мы просто пишем что допустим у Нас потихонечку на Бесплатке покупают товар,Мы занимаемся только электроникой.А Вы как хотите ищите другие сайты пробуйте.Или Вы хотите что прямо Сейчас если Вы выставите ваши объявы ну просто толпа кинется???Просто Мы помониторили сайты и остановились на Бесплатке,У них рейтинг и продавцов много.Не забывайте что продажи упали еще из-за того что.1.Это школа началась,люди потратились прилично.2.Ситуация в Стране.И 3.Бесплатка еще не такой раскрученый сайт.Каждый вибирает что хочет,и где ему будет лучше.P.S.Понятно что если допустим Вы поставили цену (пример) телефон Леново А316,за 1300 ни кто ни когда его не купит,его цена максимум 750грн.
Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год не товар,а услуги проектирования. услуги,как известно всем сложнее продать нежели товар
Ольга Марина (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Здесь да согласны.на счет услуг.
Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год услуга - объект нематериальный, ее нельзя пощупать и оценить «на глаз»
Ольга Марина (Украина, Івано-Франківськ) 1 сентября, 2016 год Я бы на Вашем месте накидала бы на все существующие доски объяв,думаю по любому кто то клюнет.Тем более Люди рыскают по нету в поиске бесплатных досок объяв.

OLX

Интернет-каталоги