068***0402 мошенник - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3, всего отзывов 2525

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Выслал предоплату за коляску, которую так и не получил. Мошенник находиться в городе кривой рог. Банковская карта укр сиб банк номер карты К. Александр Алексеевич и Приват Урста Оксана 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с мошенником. Мы не рекомендуем делать предоплат. В случае если товар находится в другом городе мы советуем пользоваться доставкой с постоплатой.
Для того чтобы найти мошенника мы рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. На сайте Киберполиции вы можете подать заявление: https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua Шаблон заявления можете посмотреть здесь: https://docs.google.com/document/d/1vKj-N1oDMSE9H3Nkn5Z9g5FTTOwcw2DWu0QW3-dSbss/edit?pref=2&pli=1
Также
вышлите, пожалуйста, данные о мошеннике с доказательством мошенничества (скан чека о предоплате, переписку с пользователем) в Службу поддержки http://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=96245#top. Мы его заблокируем.
Ольга Марина (Украина, Херсон) 31 августа, 2016 год Да не делайте ни каких предоплат!!!Только наложенным.Человек если честный и описал свой товар на 100%.Ему нечего бояться.А те которые не договаривают или мошенники,всегда просят предоплату.
Наташа (Исландия, Reykjavík) 1 сентября, 2016 год Бывают нечестные покупатели, которым отправляешь товар, а он или найдет где то на 5 коп дешевле и не приходит забирать, или просто передумал, а продавец должен оплачивать "покатушки". Это справедливо?

OLX

Интернет-каталоги