не советую связываться виталий 097 *** 4971 - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Автор, опубликован 31 августа, 2016 год

Автор 31 августа, 2016 год После перевода денег на его карточку(300 грн) продавец повысил цену, и сказал, что не продаст за прежнюю цену, предложив выкупить за сумму в 5 вышу первой(1500 грн), деньги обратно перевел не уплатив комиссии, на счет пришло 295 грн, потратил время и 10 грн впустую, то есть не надежный продавец, не советую связываться... имена разные 097 *** 4971 4 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Надеемся, он будет полезным потенциальным покупателям. Со своей стороны рекомендуем встречаться лично и передавать товар / деньги из рук в руки. Таким образом можно избежать недоразумений.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год согласен - я послал мне не вернули
Гость (Украина, Полтава) 31 августа, 2016 год повезло что хоть что-то вернул

OLX