На ОЛХ могут использовать мой номер телефона - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От bulkbulkhttp://www.otzyvua.net/user/bulk, опубликован 28 августа, 2016 год

bulk 28 августа, 2016 год Используют мой номер телефона. каждый раз объявление удаляли, после 30 жалоб. Ради приличия скажу - время удаления от 30 минут до 24 часов.
ВЫ можете сделать, что бы нельзя было использовать ЧУЖИЕ номера. С какого зарегисрировался - такой и прописан. Сделать неактивной данную кнопку вписать номер телефона.
Или же блокировать полностью аккаунты по их ай-пи. А то не серьезно. Помойка или проходной двор. Что хочу - то пишу.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день! Сожалеем, что у вас есть недоброжелатели, которые используют ваш номер телефона в своих объявлениях. К сожалению, у нас нет информации,использует человек свой номер телефона или нет. Мы можем внести ваш номер телефона в базу и блокировать объявления, которые с ним появляются, но тогда и вы со своим номером не сможете разместить объявление на ресурсе.

OLX

Интернет-каталоги