ОЛХ принимает на работу, только ублюдков? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей, опубликован 28 августа, 2016 год

Сергей 28 августа, 2016 год Вчера купил платный пакет на 75 объявлений, за 1889 гривен (запчасти) . Модератор сразу же удалил(а) 14 объявлений (тут надо отметить, что все объявления очень качественные: своя картина, правильный заголовок, правильное описание). Я покупаю ещё пакет из 10 объявлений за 269 гривен. Два из этих 10-ти, зависают на "модерации" до глубокой ночи, после "модерации" они появляются не в верху списка, а среди тех объявлений, которые подавались гораздо раньше (т.е. два платных объявления в ТОПЕ — НЕ БЫЛИ)
Думаю, дело в том, что сервер ОЛХ, просто не справляется с работой и "так звані" модераторы ДОЛЖНЫ удалять как можно больше объявлений и чем больше, тем лучше.
Также надо заметить, что цена за объявления растёт, а просмотров объявлений всё меньше.
Посоветуйте какую-нибудь альтернативу ОЛХ.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Сергей, добрый день! Напишите, пожалуйста, в комментарии свой ник или номер одного из объявлений. Разберемся, в чем причина удаления.
Сергей (Украина, Мелітополь) 29 августа, 2016 год Кнопки "исправить" НЕТ
Сергей (Украина, Мелітополь) 29 августа, 2016 год Мой Ник: beygomosekov
Я писал на ОЛХ, мне уже вернули эти «удалённые» объявления. Также объяснили причину удаления. Цитата: «на фотографиях запрещено указание какой-либо контактной информации на фото (ссылка на сайт, e-mail, номер телефона, Skype, IСQ, ID в соцсетях, ID других мессенджеров и подобное).»
Да, получается я действительно нарушил Ваши правила.
Дело в том, что в содержании моей бизнес-страницы:
1) Я даю прямую ссылку на сайт нашей компании.
2) Указываю адрес нашего магазина, в котором осуществляю предпринимательскую деятельность.
Но ЭТУ информацию, можно увидеть, только если перейти по ссылке ДРУГИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ АВТОРА. На фото торгового зала, которое я добавляю к КАЖДОМУ своему объявлению, я указываю ЭТУ ЖЕ информацию, только на фото её (информацию) скорее всего УВИДЯТ и это мне поможет в продаже на ОЛХ. Также должен заметить, что обычно, добавляю 3-4 фото из 8-ми возможных. Вы же понимаете, что подобными трюками (с номерами телефонов на фото и т.п.) обычно пользуются те, кто создаёт ещё одну учётную запись, чтобы опубликовать ещё несколько бесплатных объявлений
По поводу: «объявление должно содержать уникальный заголовок» — поясните, о чём речь?
Думаю, что модерация ПЛАТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ объявлений должна отличаться.

OLX

Интернет-каталоги