Вот и крот - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От bulkbulkhttp://www.otzyvua.net/user/bulk, опубликован 27 августа, 2016 год

bulk 27 августа, 2016 год Скажите - а кто с модераторов после 20 жалоб не блокирует данного пользователя?
user/3PR1V/
Он использует чужие номера телефонов. А модератору пофигу.
Я думаю что данный модератор за одно с владельцем аккаунта

П.С. - я могу ошибаться, но такое подозрение что у данного аккаунта есть свой человек в ОЛХ у меня давно.
Модераторы сутками не удаляют его аккаунты.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день! У этого пользователя нет объявлений на данный момент.
Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год user/3PTZi/ - и еще один его аккаунт. Вот просмотрите статистику и решайте - был ли в них интерес модераторов или нет. Мне кажется Вам там будет виднее.
Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год user/3PSvA/ - вот еще аккаунт.

Удаляли после 1-2 часа. Я думаю что были модераторы (по крайней мере впечатление сложилось), который просто пролистывали данные жалобы и не обращали внимание. Проверяли, что бы дольше оставалось и другие не удалили.
Может я не прав, но впечатление что данные аккаунты прикрывает "свой" модератор.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год К сожалению, модератор не знает, использует продавец свой номер телефона или чужой. Поэтому сразу мы не можем заблокировать пользователя.С помощью кнопки "Жалоба" вы можете сообщить о нарушении.

OLX

Интернет-каталоги