Удалил 140 объявлений - Отзыв о OLX

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2038

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 27 августа, 2016 год

Гость 27 августа, 2016 год Итог:
1 - финансы остались те же. Средний чек с ОЛХ около 40 грн. Мой средний чек - более 2000 грн. Реальных сделок за лето 4 шт с данного сайта.
2 - покупателей НЕТ. Цены выставлял просто смешные. Их все равно нету.
3 - Экономлю время. я не смотрю теперь каждый день на объявление и не отвечаю на пустые письма "а поговорить".
4 -экономлю нервы с модераторами. Они школьники и сервиса нету.
5 - сплю по суботам утрам и вечером звонков нет. Никто не кумарит "а поговорить".

Дорогой ОЛХ. Я готов здесь рейтинг поднять. И негативных отзывов в разы будет меньше. Я вижу Вашу проблему. Сделать НОРМАЛЬНУЮ систему сервиса. Возьму за работу с командой до 5000 у.е. в месяц. За свою работу на пол ставки хочу 500 у.е. На полную ставку 1500 у.е. Вся команда будет подбираться у Вас и все делаю Вам.
Я предприниматель - и говорю - ОЛХ помойка. Да и такая помойка, что я не только денег в нее не вкладываю, но и все объявления удалил.
Blue barbus - если надумаете найдете меня здесь

OLX

Интернет-каталоги