ОЛХ КУПИЛА САЙТ ОТЗЫВОВ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.6, всего отзывов 1923

http://www.otzyvua.net/olx От Greantan201117703http://www.otzyvua.net/user/17703, опубликован 26 августа, 2016 год

Greantan2011 26 августа, 2016 год Удаление отзывов ничего не изменит, ниже перечислены основные недостатки ресурса.

Вы думаете это что то изменит, значит так. По порядку:
1. олх использует бизнес модель компании производившей мивину с некоторыми поправками. А именно схему заработка на бедном украинском народе.
2. Предлагают бизнес пакеты по заоблачным ценам. Такие не могут потянуть обычные продавцы у которых нет денег.
3. олх не интересуется тем что на самом деле творится на сайте. Рассадник мошенников.
4. олх полностью не правы в развитии сайта, игнорируют просьбы пользователей, раздают баны на право и налево.
5. И самое важное то что олх позволяет обновить обявления раз в месяц, не удивляйтсь если ваше окажется в конце списка и до него люди вообще не дойдут.
6. Нет защиты продавец - покупатель и на оборот, и за этого многие попадают на деньги при отправке, а покупатели при предоплате.
7. Рекордные суммы пополнения вплоть до 36000 грн. На кого это расчианно? Даже предприниматели не станут столько тратить на объявления.

Олх умеет только сносить отзывы, накручивать рейтинг и обманывать. На большее не способны. Конечно если правда глаза колит.

По нашим данным, модераторам сайта отзывов заплатили чтобы они удалил все. Полный без предел товарищи.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Не со всем согласны. Отвечаем по каждому вашему пункту.
1. OLX работает по модели онлайн-классифайда. Модель классифайда дает возможность людям публиковать объявления о продаже товаров и услуг, а также искать необходимые товары и услуги на площадке. Продавцы с помощью сервиса могут заработать дополнительные деньги, продавая ненужные вещи, а покупатели – существенно экономить, покупая вещи у частных лиц. Наша миссия в том, чтобы соединять людей для взаимовыгодных сделок.
2. Цены на пакеты не являются дешевыми. Мы не раз говорили в ответах на этом сайте, что дешевые цены - это не наша цель. Мы конкурируем с другими площадками по другим параметрам - эффективности ваших объявлений.
3. Мы не только очень интересуемся, что происходит на нашей площадке, но и работаем над тем, чтобы улучшать сервис. Да, из-за того, что сервис очень популярный, он привлекает мошенников. Но соблюдая правила безопасности, мошенничества можно легко избежать
4. Наша служба поддержки обрабатывает очень много отзывов и вопросов ежедневно и каждый день общается с пользователями. Объявления и/или акаунты блокируются только в случае нарушения Правил.
5. Все верно, поднять по дате объявление бесплатно можно один раз в 30 дней. Если вы хотите иметь возможность обновить объявление 1 раз в 7 дней, вы можете оплатить такую услугу.
6. OLX является сервисом объявлений. Мы даем возможность опубликовать объявление или найти необходимый товар. Мы не контролируем процесс осуществления сделки и передачи денег. Чтобы сделка прошла безопасно, мы не рекомендуем давать предоплаты. Мы советуем встречаться лично и передавать деньги/товар из рук в руки. Если товар находится в другом городе, мы рекомендуем осуществлять доставку с постоплатой. Для этого мы запустили совместный проект с Нова пошта. Теперь оформить такую доставку можно онлайн из личного кабинета. При этом продавец получает бонус 20 грн при каждой успешно оформленной и оплаченной доставке
7. Стоимость пакетов зависит от категории и количества объявлений. Вы можете выбрать тот, который подходит вам больше всего. Никто не заставляет вас приобретать самый дорогой пакет.

Касательно оплаты модераторам за удаление отзывов - ваш источник ненадежный и предоставил вам ложную информацию.

OLX

Интернет-каталоги