ответ на комментарий от ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Игорь, опубликован 26 августа, 2016 год

Игорь 26 августа, 2016 год "...Подача объявления на OLX занимает совсем немного времени. "
- ага, не более полугода

"А чтобы переместить объявление из Неактивных в Активные, нужно просто нажать кнопку Активировать."
- да, конечно, оно становится в "Очікуючі" и стоит там неделями!

"С чем именно у вас возникли трудности?Расскажите - мы постараемся помочь. "
- с тем трудности, что НЕАКТИВНОЕ объявление сделать АКТИВНЫМ НЕВОЗМОЖНО!!!
оно становится вечно ОЧІКУЮЧИМ!!!

"Если же вы достигли лимита в конкретной рубрике, то нужно либо подождать, когда ваш товар продастся, либо приобрести дополнительное объявление или пакет."

Какого лимита? У меня нет активных объявлений - 0шт
Вы мои оплаченные объявления как деактивировали так больше я их активировать и не могу

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Игорь, чтобы разобраться конкретнее, укажите, пожалуйста, в комментарии свой ник или номер объявления.
Можем предположить, что объявление не публикуется, так как вы могли удалить одно и опубликовать второе на его место раньше, чем 30 дней с момента публикации предыдущего. Согласно новой системе размещения объявлений срок жизни публикации составляет 30 дней. Следующее объявление вы сможете разместить через 30 дней.

OLX

Интернет-каталоги