140 объявлений своих удалил. ДОСТАЛИ! - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 26 августа, 2016 год

Гость 26 августа, 2016 год Свои объявления удалил. ОЛХ помойка о спамерами, мошенниками и да унами модераторами. Я им 20 раз пишу - аккаунт постоянно нарушает СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Меня это уже достало. данной организации минимум 5 аккаунтов удалили. Перед тем, как дуалить, нужно вагон писем написать. Модераторы не видят. Пишу - есть 1000 объявлений, среди которых только 30 товаров - модераторам пофигу. Есть разные города, в которых продавец не пристутсвует - модераторы - ну и пусть. Есть сотни объявлений, в которых нет товара, а усулга - ну и что- модераторов все устраивает.
Я свой аккаунт законсервирую. Водите хороводы со спамерами и мошенниками. Не можете предоставлять нормально услуги - удалите доску.
Через неделю опишу еще раз свои чувства после того, как удалюсь с доски.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо. Перепроверим указанного пользователя.

OLX

Интернет-каталоги