не очень - Отзыв о OLX

Рейтинг: 2, всего отзывов 2691

http://www.otzyvua.net/olx От Марина27176http://www.otzyvua.net/user/27176, опубликован 25 августа, 2016 год

Марина 25 августа, 2016 год все дорого не оправданные цены 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Марина, добрый день! Мы не утверждаем, что OLX - самая дешевая площадка для предпринимателей. Мы создали полезный сервис для людей и ежедневно работаем над его улучшением. Мы также инвестируем в привлечение новых пользователей. Благодаря этому, OLX привлекает миллионы пользователей. Каждый день около 2 млн. покупателей заходят на OLX, чтобы найти нужный товар и услуги. Мы стремимся к тому, чтобы продавцы могли максимально быстро продать свой товар, а покупатели - так же быстро могли найти то, что ищут. На это направлены все наши нововведения.

OLX

Интернет-каталоги