ОЛХ вы просто кидалы - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей, опубликован 24 августа, 2016 год

Сергей 24 августа, 2016 год за что вы гребете такие деньги, нет ни страховки, никаких гарантий. Я лично попал через лохотрон с кидалами Приватбанка на 3000 гривен через вашу площадку. Я имел в виду ваши услуги вы ничем не лучше тех кидал, деньги вам платишь за что хз. 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что вы попали на недобросовестного пользователя и потеряли деньги. К сожалению, такие случаи бывают, если не соблюдать правила безопасности. Судя по вашему отзыву, у вас сняли деньги с карты. Рекомендуем вам обратиться в контакт-центр банка и сообщить о факте мошенничества, а также написать заявление в полицию.
Иногда пользователям звонят покупатели-мошенники и спрашивают конфиденциальную информацию по карте. Часто они могут представляться сотрудниками банка. Ни в коем случае нельзя разглашать конфиденциальные данные по карте - пин-код, CVV, дату рождения, кодовые слова. Для зачисления денег отправителю нужно знать только 16-значный номер карты.
Будьте бдительны!

OLX