Мое объявление так не переставлено в подобающую подрубрику. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Татьяна, опубликован 24 августа, 2016 год

Татьяна 24 августа, 2016 год А воз и ныне там! Мое объявление так не переставлено в подобающую подрубрику.
После множественного числа писем в Службу поддержки отосланных вчера, СЕгодня! сподобились ответить отпиской, искажающей реальные факты.
Хамству, цинизму, недоброжелательности и не профессионализму нет предела!
И это при том, что вся интересующая меня подрубрика за исключением нескольких, заполнена объявлениями , более подходящими Другой подрубрике из которой Я хочу перенести мое ПЛАТНОЕ объявление. При чем, мое объявление абсолютно соответствует той подрубрике в которую Я подавалась! И которой пользуюсь уже давно. И из которой циничным , хамский, наглым, беспардонным образом удалили мое ПЛАТНОЕ объявление , переставив не нужную, не пользующуюся спросом и не соответствующую мне рубрику! Как понимаю, как и первый раз, натягивают на создание нового ПЛАТНОГО объявления.
Это война с клиентом. Треплют нервы за 60 гривен, при чем уже заплаченных!
По ходу, требуют еще 60 гривен. )

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Татьяна, добрый день! Давайте разберемся, в чем проблема. Оставьте, пожалуйста, номер объявления в комментарии, все перепроверим.

OLX

Интернет-каталоги