хамство - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Татьяна, опубликован 23 августа, 2016 год

Татьяна 23 августа, 2016 год Вчера 22.08 меня вынудил ОЛХ подать платное объявление в Недвижимость.Что я и сделала 9-30 утра. А модерировано было после 12 !! Много писем в поддержку написала, а Админины все никак не могли разглядеть мое оплаченное объявление.) Добилась таки активации объявления!)А сегодня 23.08 в 9-00 внесла некоторые изменения в объявления и Модератор мое платное объявление УДАЛИЛ! ) Причем абсолютно безосновательно. До 13-00 писала письма в Поддержку, а в ответ- тишина!Оказывается, деньги за объявление, админ бросил мне на мой счет в Моем кабинете. А я понятия об этом не имею. Пребываю в неведении. Сама наткнулась на эти возвращенные деньги.Подаю копию удаленного объявления и оплачиваю деньгами из кабинета. Так это мое объявление тут же модерируется и переносится Модератором в непотребную рубрику«койко-места»! ) хотя подавала в «Долгосрочная аренда комнат» Как? Чего? К Чему?!В этой рубрике в Николаеве 20 обявлений всего! На множетство моих писем с требованиями объяснений произошедшему- полный ИГНОР! Ни слова в ответ!Нахожу это ХАМСТВОМ БЕСПРЕДЕЛЬНЫМ!Я понимаю, что врядли это политика сайта, а скорее всего- человеческий фактор – поведение наглого, недоброжелательного, плохого человека , непрофессионального Модератора. Напомню время моих проблем и работы Модератора 23 августа 2016 с 9 до 16 часов. Объявления подаю в Николаеве. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Татьяна, добрый день! Оставьте, пожалуйста, в комментарии номер объявления. Разберемся, в чем причина.
Гость (Украина, Херсон) 23 августа, 2016 год Данный отзыв в очередной раз доказывает что над сервисом ОЛХу еще работать и работать... Но деньги хотят уже сей час)

OLX

Интернет-каталоги