мой отзыв удалии - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От РОМА, опубликован 22 августа, 2016 год

РОМА 22 августа, 2016 год мой отзыв удалии. ПОВТОРЮ ОЛХ ХОЧЕТ 1000 ДОЛАРОВ !!! ЗА ТЫСЯЧУ ОБЯВЛЕНИЙ!!! ПЛАТИТЬ В ГУГЛ 40 ДОЛАР В ДЕНЬ ЗА РЕКЛАМУ!!! Я ПЕРВЫЙ В ПОИСКЕ!!! И У МЕНЯ НА САЙТЕ БУДЕТ 10.000 ТЫСЯЧ ОБЯВЛЕНИЙЙ!! ОЛХ ДУМАЕТ ЧТО ОН КРУЧЕ ГУГЛА!!!! У ГУГЛА 40 МИЛИОНОВ АУДИТОРИИ !! А У ОЛХ 11 МИЛИОНОВ ! ГУГЛ КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 согласны, 0 не согласны

Владимир (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Какие вы молодцы однако, посмотрим сколько вы еще продержитесь. Даю не больше года, зайдет конкурент видя ваши расценки и СОЖРЕТ вас на...рен.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Рома, добрый день! Мы никого не заставляем вести бизнес именно на OLX. Если вы считаете, что эффективнее самостоятельно продвигать свою площадку с помощью контекстной рекламы, это ваше право. Просто обратите внимание, что OLX вкладывает в рекламу не только в интернете, но еще и на ТВ, радио, в метро, на наружных носителях. Не многие компании задействуют все каналы, чтобы привлечь на свою площадку больше пользователей. Потом все эти пользователи смотрят на ваши объявления и покупают ваш товар. Продвигая свой ресурс самостоятельно, вы не добьетесь таких результатов в краткосрочной перспективе.
Максим Гончаров (Украина, Одеса) 24 августа, 2016 год Вы ВКЛАДЫВАЛИ в рекламу, сейчас вы собираете сливки только. Вам скоро пи***ц учитывая ваши тарифы только ленивый не захочет зайти и потягаться с вами, оборзевшими на всю голову фраерами
Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Платите гуглу. В чем проблема? Ни каждый будет осваивать контекстную рекламу гугл, создавать и раскручивать сайт. Много денег нужно инвестировать. Гораздо проще воспользоватся раскрученным ресурсом и без головняка.
Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год так и плачу ! ВАСЯ!!!!!!! МАТЕМАТИКА ВЕЛИКАЯ СИЛА ПОУЧИСЬ
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год скока тебе платят а?

OLX

Интернет-каталоги