ОЛХ ПОРТИТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Greantan201117703http://www.otzyvua.net/user/17703, опубликован 21 августа, 2016 год

Greantan2011 21 августа, 2016 год В общем покопали мы по своим источникам под олх, ничего хорошего господа товарищи не выходит. Вы и так знаете что отзывы игнорируются администрацией сайта. К сожалению, можно даже не стараться портить рейтинг сайту им он официально до лампочки. До тех пор пока на сайте много народу ничего не поменяется администрации сайта все равно на то что здесь пишут. Мы специально сами посетили офис и по интересовались в ответ сказали вот что " В связи с тем что большинство пользователей ресурса не говорят ничего конкретного кроме оскорблений и хамства, их мнение в учет не берется" Думаю вам все понятно. Дальше в дело вмешались люди из властей на что организация заявила мол мы не будем менять ничего по тому что это мнение тройки-пятерки людей. Яне буду говорить от куда такая информация но тем не менее это прямойответ от ОЛХ на все жалобы о том что творится на сайте. Администрации все равно, главное чтобы правила их не нарушали.

Простите меня но вы знаете какой бардак у нас в стране, вы думаете что кто будет этим сайтом заниматься? Вот пока у нас будет все это продолжаться в таком направлении будут такие ресурсы как ОЛХ или лучше сказать ЛОХИКС.

И на будущее мой вам совет держите себя в руках не надо хамить. Удачи.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день! OLX нив коем случае не игнорирует отзывы своих пользователей. Если у вас есть конкретная проблема, мы обязательно её решим.
Что касается отзывов на данном сайте - здесь большинство комментариев от предпринимателей, которые являются бизнес-пользователями, и которых затрагивают лимиты, покупка пакетов и пр. Это только часть наших пользователей, частные лица здесь отзывы не оставляют. А именно для них создавался OLX в первую очередь. Предприниматели, которые добросовестные и стремятся развивать свой бизнес, будут продолжать работать с OLX, следовать правилам площадки, размещать качественные объявления и продавать свой товар. Предприниматели, которые привыкли ко всему бесплатному, которые привыкли размещать много спама и объявлений-дублей, и не готовы платить за качественные услуги и большую аудиторию - не будут размещать свои объявления на OLX.

OLX

Интернет-каталоги