Объява с одним товаром и не только - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Михаил, опубликован 21 августа, 2016 год

Михаил 21 августа, 2016 год Какой то бред с одним товаром в одном объявлении. У меня сто радиоламп. Теперь я должен каждую лампу отдельно выставлять на продажу. Про оптовую продажу этих ламп можно забыть (противоречит правилам). Фото где товара много - нельзя (противоречит правилам). Скидка на покупку комплекта - нельзя (противоречит правилам).
Разрешено только по одному товару, но при достижение лимита - плати. Разговоры про максимальную эффективность, а также предоставить всем пользователям равные условия публикации или тем самым повышается качество объявления - это все ерунда.
Моё мнение, Фото и Цена должны соответствовать Названию. И пусть, раз вам так хочется, только один товар, но в самом описании пишу что хочу и фото какие угодно (кроме запрещенных товаров)
Я не только продавец , но и покупатель. Напрягает когда в объяве фото с нереальной ценой.
Проведите опрос наконец.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Все верно. Правило "один товар - одно объявление" никто не отменял. Пользователи зачастую ищут что-то одно, поэтому эффективнее в одном объявлении укызывать один товар.

OLX

Интернет-каталоги