Ми цінуємо ваші думки з приводу покращення нашого ресурсу - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Представитель OLX, опубликован 19 августа, 2016 год

Представитель OLX 19 августа, 2016 год Любі друзі! Ми цінуємо Ваші думки з приводу покращення нашого ресурсу і дуже хочемо стати краще для кожного. Якщо у вас є бажання працювати з іншими ресурсами безкоштовних оголошень - будь ласка. Наші спеціалісти проаналізували ринок і впевнені, що наш ресурс номер один на даний момент, і з цим важко не погодитися. Ви можете перейти на інші сайти, але реальних покупців там немає. Ми роками розвивали наш ресурс, щоб досягти такого рівня, такого трафіку.
З повагою, команда OLX!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Доброго дня! Звертаємо увагу, що цей відгук був опублікований не представником OLX, а невідомою особою. В усіх відповідях компанії OLX присутній логотип компанії на аватарці.
Anna Globa (Украина, Миколаїв) 21 августа, 2016 год Развивали?? Как?? Вы его тупо рекламировали, никаких улучшений я не заметила, одно закручивание гаек, никаких отзывов и рейтингов как на нормальных площадках. Сапорт никакой, платного пакета за 229 гривен тупо не хватает после всех нововведений, а покупать новые пакеты на 30 позиций-увольте, 8500 в год, за эти деньги можно сделать и содержать неплохой сайт
Владислав (Украина, Бахмут) 20 августа, 2016 год На долго ли вы номер один?Люди валят с вашего вонючего ресурса,и скоро вы будете на дне.Тем более с сентября запустят новую серьезную торговую площадку и тогда утонет ваш ресурс вместе с вами.Прощайте.
Гость (Украина, Черкаси) 20 августа, 2016 год Чем скорее вы закроетесь тем лучше будет всем. Будет другой нормальный сайт где все будет как на Сландо но на олх я ставлю жирную точку - дебилы. Удачи в бизнесе и побыстрее остаться с вашими умными нововведениями в гордом одиночестве...
Гость (Украина, Дніпро́) 20 августа, 2016 год Вы сильно самоуверенные! И если выы думаете что ваша накрутки просмотров будет вас спасать... увы. Заняться не загнетесь но на вас тупо забьют нормальные продавци. Я лично торгуют через аукро. И плачу 1копейку за лот и процент за проданы товар.
а платить 150хрен пойми за шо....
Вікторія Дубко 19 августа, 2016 год Зря вы так думаете уважаемый. Вы не единственный сайт, а с таким отношением вы, скоро, не сможете, да, содержать свой сайт. Продавец уходит с олх. А нет продавца нет денег.
Гость (Украина, Одеса) 19 августа, 2016 год Иди на х*й, чёрт ёбаный!
Gilberty (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Давайте, а у меня тем временем 4 аккаунта, в которых были размещены все товары за которые пришлось бы немало заплатить при наличии всего одного аккаунта, купить по 15 грн 4 симки для активации-намного дешевле чем набивать ваши карманы за счет платных обьявлений и всяческих "покращеннь" . Ни копейки не заплачу теперь принципиально.

OLX

Интернет-каталоги