САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЙТ ДЛЯ ПОДАЧИ РЕКЛАМ! ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТ САЙТУ ОЛХ!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Владислава26990http://www.otzyvua.net/user/26990, опубликован 19 августа, 2016 год

Владислава 19 августа, 2016 год Хуже сайта для подачи реклам я еще не встречала, модераторы и администрация сайта ОЛХ делает свой масштабный бизнес на людях,забывая о том ,что с такими темпами они потеряют не только популярность,а всё,чего добились.
Сайт стал полностью платным и каждое нововведение все более ущемляет работающих людей. Все очень догорого и того НЕ СТОИТ! В последнее время люди на сайт заходят реже , товара стало продаваться гораздо меньше, звонков почти нет .
Так же , если сказать о недвижимости, главный редактор этого раздела - зажиравшийся хам!
Скоро пожнут "плоды" своих платных "стараний"!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Владислава, добрый день! Если вы частное лицо - то можете публиковать объявления бесплатно в рамках лимитов. Судя по вашему отзыву, вы являетесь предпринимателем, с помощью OLX продаете большое количество товаров и получаете доход. OLX предоставляет вам удобную площадку для продажи, к тому же OLX дает вам возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Так как вы с помощью OLX зарабатываете, то мы считаем, что публикация большого количества объявления для бизнес-пользователей должна быть платной. При этом для вас созданы более удобные условия работы с площадкой: в кабинете пользователя вы можете разместить информацию о своей компании, добавить логотип, создать уникальный URL. Мы считаем, что компании, которые готовы платить за размещение своих товаров на OLX, более серьезно и ответственно подходят к описанию своих предложений, что позволяет значительно улучшить качество объявлений на сервисе. Эти улучшения идут на пользу покупателям, так как найти необходимый товар легче. Изменения идут на пользу и самим бизнес-пользователям, ведь компании недобросовестные и неготовые инвестировать в свое развитие, не будут представлены на площадке. При этом количество покупателей не уменьшается.
Эдуар (Украина, Харків) 20 августа, 2016 год Вы сами слышите какую ахинею несете??? противно слушать. Жаль конечно, что проработав с вами с 2008 года, я вынужден уйти т.к. тот товар который я продавал до 15 июля (и он продавался) - продавался , после 15го июля - продаж 0, так а с чего я буду платить если продаж нет , еще вкладывать деньги на рекламу у вас? при том, что такой товар как у меня имеет наценку от 10-30 грн. за единицу, а вам платить придется больше чем у меня самого товара... Вы мерзкие, жадные, бессовестные негодяи.!!!

OLX

Интернет-каталоги