0934320535=0679034026 - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год хочу поділитись роботою цього хлопчини , отож почну .мені потрібно постелити плитку на підлогу в кухню , через олх знайшла оголошення , зізвонолись , майстер сказав ,що за роботу бере 90 -120 грн. мене ціна влаштувала ,почали роботу. вдень роботи вияснилось , що темп цього дитяти , як в черепахи, за день 2 квадрати ,мене,як власницю звісно це обурило я висказала своє незадоволення на що мені майстер відповів ,щось не подобається можу піти . на наступний день таж сама історія 2 квадрати в день ,більше того працює цей майстер з 10до 18з 13 до14 іде на обід і за роботу ,побачивши дорогу плитку сказав ,що бере 120грн. в результаті на другий день роботи після мого обурення він прийшов з дому забрав речі ,бо не може. працювати в умовах коли йому диктують ,як і коли робити номер цього майстра 0934320535 звати володимир минайте його 10 ю дорогою 0679034026 3 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Кто вам виноват?? Хотели подешевле - получили! Да и что он не моет поесть поехать?? Сдохнуть у вас там и плиткой себя замуровать??
Странная вы женщина...
справедливость (Украина, Хмельницький) 20 августа, 2016 год я непонял он что криво положил или нетак положил? Ты скаких херов здесь парня позориш?? сча позвоним ему, пусть посмотрит на соченение убогой))) будеш мразь дом новый строить!!
Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Ребята, всегда заранее оговаривайте сроки выполнения работ. Учитывайте все возможные нюансы. Я тоже пока нашел мастеров, которых принял, прошел месяц. Приезжали 4 разных человека и мы не сходились либо по цене либо по срокам либо по др. нюансам. В деле главное- подход. В итоге нашел не пьющих, молодых и адекватных парней по вполне хорошей цене. Обдумывайте всё заранее, максимально.. и терпения вам)
Гость (Украина, Хмельницький) 19 августа, 2016 год вас надо обходить 10 дорогой))
гость (Украина, Хмельницький) 19 августа, 2016 год хотіли дешево і бистро))) пора уже поняти що якісна робота стоїть немало грошей)))) розвелося жлобів, ще і возмущається як))) самі ложіть і будить вам щастя)))
Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год А кто Вам виноват, что выбрали самого дешевого "мастера"? Захотели сэкономить? Получайте по 2 квадрата в день! Приглосите спеца и он Вам за 2-3 дн всю кухню постелет. Мораль: нечего вестись на дешевое, выбирайте по рыночной цене спеца и будет Вам счастье
Павел (Украина, Запоріжжя) 18 августа, 2016 год Непонятна ваша критика. Человек за деньги предлагает услуги. Если вы обговорили условия работы и он их не выполняет - откажитесь от его услуг. Если вы ни о чем не договаривались, а он просто не оправдал ваши ожидания - это не его вина..., В итоге, насколько я понял, он просто отказался предоставлять Вам услуги.., какие проблемы? Он же и не обязан вам ничем.., а вы всегда можете отказаться от наемного Вами работника...

OLX

Интернет-каталоги