БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Новая логика ОЛХ с сегодняшнего дня действительна. Браво!
Из исподтишка, без уведомления, хитро, подло, как можете только Вы уважаемые ОЛХ.
До свидания, ранее любимый Сландо!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый день! Мы уведомили у новой логике размещения объявлений еще 5 августа - 2 недели назад. Тогда планировалось внедрить её 11 августа. Но было принято решение перенести нововведение во времени - об этом мы тоже проинформировали пользователей и обещали сообщить о дате. Собственно, вчера вы узнали о новой дате. А о самой новой системе вы могли прочитать еще 2 недели назад. По нашему мнению, этого времени вполне достаточно, чтобы проанализировать информацию и задать интересующие вопросы.
Гость (Украина, Славута) 19 августа, 2016 год Лично мне никакого уведомления о новой дате не приходило, так что не умничайте. Я пишу только то, что есть на самом деле. Да в прочем какая разница теперь? Все равно машу вам рукой на прощание! ДОРОГО, а потому НЕ ВЫГОДНО!!!!

OLX

Интернет-каталоги