Ужасный сайт!! - Отзыв о OLX

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1946

http://www.otzyvua.net/olx От Ket26945http://www.otzyvua.net/user/26945, опубликован 17 августа, 2016 год

Ket 17 августа, 2016 год Зарегистрировалась давно на сайте, последнее время одни негативные эмоции.
1) Если на других сайтах я могу купить и продать хоть с какой то гарантией, то на ОЛХ нет гарантий ни каких, обмануть может каждый! Меня обманули в съеме квартиры!
2) Защиты нет, но деньги за каждый шаг хотят
3) Объявление блокируют, удаляют без причин, для того что бы оплачивали их
4) С каждым обновлением не хочется сотрудничать с этим сайтом
И еще много чего....... Сайт ужас.....

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Ket, добрый день! OLX является площадкой для размещения объявлений. Мы не контролируем процесс осуществления сделки. Если доверять всем, пересылать предоплату незнакомым продавцам, не проверять товар, который вы получаете при доставке, разглашать конфиденциальные данные банковской карты - то да, вас могут обмануть, и не только на OLX. Мы рекомендуем всем личные встречи и никаких предоплат. На этапе выбора товара смотрите на адекватность цены (заниженная цена должна вас насторожить) и дату регистрации пользователя на OLX. "Мошенники" долго не живут на OLX. В случае со съемом квартиры мы тоже рекомендуем личную встречу с арендодателем. Нам жаль, что вас обманули.
Объявления удаляются или блокируются исключительно в тех случаях, когда пользователь нарушает Правила и Условия пользования сервисом. Если вы считаете, что ваше объявление удалено необоснованно, оставьте свой регистрационный имейл или номер объявления, мы поможем разобраться.
Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Я живу в Киеве, хочу приобрести вещь в регионе, каким образом мне встретится лично!? Меня на Вашем сайте обманули с квартирой, администраторы не приняли ни каких мер. Если бы Вы были единственными, возможно я бы и согласилась с вашими условиями, есть другие сайты у которых хоть и не на 100% но есть гарантия безопасности и не дерут такие деньги за объявления и рекламу.
Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год И с Вами сотрудничать я больше не буду, и по возможности советовать это и остальным!!

OLX

Интернет-каталоги