новая логика убиввет смысл с вами работать - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Вадим Поліщук26834http://www.otzyvua.net/user/26834, опубликован 15 августа, 2016 год

Вадим Поліщук 15 августа, 2016 год Новая логика публикации объявлений на вашем сайте убивает смысл мне, как риэлтеру в области аренды, пользоваться вашими услугами. Это очень динамичная область бизнеса с недвижимостью и в течении дня приходится иногда ставить и снимать рекламу по несколько раз. Платить за каждую такую возможность такие большие деньги считаю неприемлемым. Я работаю на свою семью, а не на ваши безмерные аппетиты. И моему примеру последуют и остальные... Так, что оривидерчи Олх! 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 15 августа, 2016 год Вадим, добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мы пониманием, что аренда объектов недвижимости (как краткосрочная, так и долгосрочная) - это динамичный бизнес.
Специфика объектов краткосрочной аренды заключается в том, что объекты после сдачи в аренду оперативно (в течении нескольких дней) возвращаются на рынок и практически всегда актуальны.
Специфика объектов долгосрочной аренды в том, что объекты после сдачи в аренду уходят с рынка на длительный срок, зачастую объекты недвижимости рекламируются несколькими независимыми риелторами и агентствами недвижимости, и как следствие высокие риски, что сделку совершит другой коллега по профессии - это и есть риски бизнеса аренды объектов недвижимости.
Изменения логики размещения объектов недвижимости позволит профессиональным риелторам оптимизировать бюджет на рекламу, избирательно подходить к размещаемым в рекламу объектам и увеличить количество откликов на объявления, а также позволят актуальной недвижимости всегда быть в поле зрения посетителей сервиса OLX.
Гость (Украина, Одеса) 8 сентября, 2016 год Извините, но аж плакать хочется от Вашей заботы. К сожалению всё сводится к получению дополнительной прибыли Вашим сервисом. Я покупаю любой пакет объявлений в разделе Недвижимость и считаю, как и многие другие, что имею право за свои кровные в течении 30 дней хоть по 100 раз на дню менять объявления вдоль и поперек, а не докупать и вешать новые, тем самым засоряя Ваш же сервис. Такими темпами люди от Вас начнут уходить. А так всё хорошо начиналось...
Гость (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2016 год Опять отвечаете общими фразами, как из учебника!
Ето еще раз доказывает что вы ни малейшего понятия не имеете о чем пишете!

OLX

Интернет-каталоги