... - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Настасья26513http://www.otzyvua.net/user/26513, опубликован 13 августа, 2016 год

Настасья 13 августа, 2016 год Обратите внимание, каждый день количество обьявлений уменьшается на 50 000-100 000! Вот оно -"улучшение эффективности", "удаление дублей" и тп. А насколько легче станет найти обьявление, когда их останется 100 штук! 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 15 августа, 2016 год Настасья, добрый день! На данный момент на сервисе более 11 млн. объявлений. Согласитесь, это достаточно много. Мы не знаем ни одной другой площадки в Украине, которая предлагает такое разнообразие товаров и услуг. Мы не гонимся за количеством объявлений. Нам важно, чтобы объявления были уникальными, чтобы не было предложений-дублей. Так будет лучше и для покупателей, и для продавцов.
Гость 13 августа, 2016 год Да что вы кипешуете?! Цель такая у них - сократить дубли. Пока не поудаляются, так и будет. Потом прекратится. Они просто порядок наводят. Вы же дома мусор выносите, не собираете свалку. Так что не шокируйтесь от цифр
Настасья (Украина) 14 августа, 2016 год Могу сказать о себе и нескольких знакомых, я раньше пару раз в неделю подавала обьявления ( не дубли!), а последний месяц не подаю и подруги не подают, так как с последними нововведениями ничего не продаётся и нет смысла тратить на это своё время. Пока наблюдаю, жду, может что-то изменится.

OLX

Интернет-каталоги