Очень плохо - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 13 августа, 2016 год

Гость 13 августа, 2016 год А мой аккаунт просто взломали, объявления, естественно, исчезли. Я никому не передавала свои данные и пароль у меня был надёжный, состоящий из кучи букв и цифр. Сотрудники ОЛХ единственное на что сподвиглись, это посокрушаться, что так получилось и посоветовали завести новый аккаунт. Куда проще просто написать отписку клиенту, чем решить проблему. Я вот к чему: может случиться так, что вы оплатите свои объявления, а они вдруг исчезнут и никто пальцем о палец не ударит, чтобы помочь. Исключительно "нам очень жаль", "спасибо, что вы снами"! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 15 августа, 2016 год Добрый день! К сожалению, при взломе учетной записи единственная мера - это блокировка взломанного профиля, так как он уже “побывал в руках” мошенника, и он поменял управление профилем на другой электронный адрес. Но при этом Вы можете создать новый профиль с этой же электронной почты. Это происходит, прежде всего, если мошенник имеет доступ к Вашей личной почте, с которой зарегистрирован профиль на OLX. Важно усилить безопасность не только профиля, но и личной почты.
Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Вот-вот, я же и говорю, просто отписки. Помочь никто ничем не может. Поднимать цены мы горазды, а качественное обслуживание клиентов, это нет, это мы не можем и не будем, зачем напрягаться! Отвратительный сервис!

OLX

Интернет-каталоги