Альтернатива - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От momatmomathttp://www.otzyvua.net/user/momat, опубликован 12 августа, 2016 год

momat 12 августа, 2016 год Для бизнеса есть возможность открыть свой сайт и раскрутить его до топ 10 (при этом не ограничивая себя не в чем). Сейчас полно фирм которые занимаются раскруткой сайтов и это стоит на порядок дешевле, чем размещать свои объявления на ОЛХ.
А за 15000 что просит ОЛХ, можно нанять дизайнера который сделает суперский сайт и раскрутить его в топ, и продавать товар без ограничений. Или просто создать сайт на хостинге самому (как платном так и бесплатном) есть полно конструкторов на тех же хостингах, где все сделано за Вас - Вам только выбрать подходящий шаблон и разместить товар, а за те деньги, что вымогает ОЛХ - просто раскручивать сайт - у меня продажи пошли уже через месяц (без раскрутки), просто ускорил индексацию через гугл и правильно подобрал поисковые слов (помогли сделать список самых распространенных за 200 грн.) и уже через месяц у меня пошли продажи больше чем я продавал через ОЛХ.

OLX

Интернет-каталоги