С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА!!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 12 августа, 2016 год

Гость 12 августа, 2016 год Так и не получили ответ на вопрос: чем аргументирована такая бешеная цена?
И когда у Вас уже будет нормальный сервис?

Гость (Украина) 12 августа, 2016 год О! а где же ваши 8млн? по дороге потеряли 6?
Ответ представителя OLX (Украина) 12 августа, 2016 год Добрый день! Мы не утверждаем, что у нас низкие цены, но и не считаем их "бешеными". Учитывая количество потенциальных покупателей, которые доступны для продавцов OLX ежедневно (а их более 2 миллионов), функционал сервиса, простоту работы как с компьютера, так и с мобильных устройств, считаем, что цены на платные услуги OLX для бизнес-пользователей вполне приемлемы.
Что касается уровня сервиса. Не пределов совершенству, и мы постоянно работаем над улучшением качества и самой площадки, и уровня предоставляемой поддержки. Если у вас есть конкретная жалоба, пожалуйста, опишите её - и мы вам постараемся помочь максимально оперативно.
Гость (Украина, Луцьк) 17 августа, 2016 год проблема описана, ответа нет, я до сих пор жду!
Гость (Украина) 12 августа, 2016 год Спасибо за внимание, но конкретного ответа нет. Я не спрашивала как считаете Вы, я спрашивала "Чем КОНКРЕТНО аргументирована цена", ето во-первых. Второе: до совершенства далеко, тут я с Вами согласна, но по-сути спрашивала о том, что еще Вы можете предоставить кроме обещаний?
Наглядно обьясню: Я - агент по недвижимости в секторе аренды. Для того чтобы еффективно организовать свою работу мне нужно как минимум 20 обьявлений и свобода управлять ими по своему усмотрению. Объясню почему: квартиры - ето продукт которому нет смысла висеть 30 дней на сайте, так как в идеале сдаются они в течении 2-3 дней. Квартира сдана - обьявление удалено, на его место приходит другое, а такой простой ето потеря возможного заработка. НО не каждая квартира которую я рекламирую и плачу за ее рекламу сдается именно мной, ее может сдать мой коллега.
К чему я веду собственно говоря: чтоб хоть как то вести работу по Вашей "новой логике" мне нужно купить как минимум 150 обьявлений, цена такого удовольствия 5400грн, но проблема в том что почти столько я зарабатываю за месяц! Вопрос: зачем мне ето нужно?..
Но проблема даже не в етом! Проблема в том, что даже если я заплачу ету БЕШЕНУЮ, ДА ДА ИМЕННО ТАК, сумму Вы даже не можете гарантировать мне того, что профиль не будет удален! Я уже не говорю о том что деньги Вы предлагаете отправить непонятно куда...
Невооруженным глазом видно что ето все делал человек который ничего не смыслит в недвижимости.. Посоветуйтесь со специалистами.

OLX

Интернет-каталоги