Неодекват olx - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Виталий, опубликован 12 августа, 2016 год

Виталий 12 августа, 2016 год Модераторы от фонаря удалчют обьявления , пожаловаться некому и некуда, olx срывают обратную связь в приложении айфон практически невозможно найти.. Экономят на своих клиентах тем что нет операторов обслуживания и связи тоесть нет телефона на сайте куда жаловаться или решить проблему , очень очень долго иддет разбирательство по перепискам на почте , за такие деньги это вообще жлобство. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 12 августа, 2016 год Виталий, добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании OLX. Если вы напишете в комментарии номер объявления, мы посмотрим, почему его удалили.
У нас нет поддержки по телефону, но обратная связь работает и с мобильного приложения.
виталий (Украина) 12 августа, 2016 год удаленное 330934676 , а это адекватный принял за копию - 330690554 , мол это одинаковые с разными фото и и описанием, просто он считает что если кухня одного цвета то это та же квартира . квартиры разные просто на одной улице, одна кухня студия , другая кухня раздельная. но я делаю проще, чем ждать три дня разборок с модератором я их удаляю и публикую новое с другим описанием и др фото, так как я терплю убытки которые олх не в состоянии возместить - это Время

OLX

Интернет-каталоги