Новая логика размещения объявлений без логики! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Здравствуйте уважаемые читатели и администрация ОЛХ, могу сказать одно, судя с нового трафика на объявления пахнет жареным.
Особенно понравилась новость - новая логика размещения объявлений в которой нету не малейшей логики только одно шкуродерство.
Скоро они хотят брать за 1 объявления 60грн, пакет на 200 стоит 6999 и самое смешное что за 500 хотят 14999, откуда такие цифры? Чем аргументирована цена? Почему раздел недвижимость самый дорогой?
Я брокер со стажем и я могу позволить оплатить качественный сервис, хочется подчеркнуть что сервис данного ресурса находится на уровне плинтуса, правила постоянно меняют в своих интересах что является абсолютно не корректно, цены тоже не логичные так как предлагают платить деньги и самому крутить педали за такие деньги они должны крутить, и самое главное не могут предоставить комфортные условия работы.
Любой брокер который имеет нормальный стаж понимает что ему нужна площадка как минимум на 20 объявлений за нормальную цену, они этого не хотят понимать а зря!
Данный ресурс себя позиционирует как OLX - это новое поколение сайтов бесплатных онлайн-объявлений и при этом хочет брать хорошие деньги и опять не стыковка с логикой.
Общим я перечислил достаточно информации и могу сказать одно что не советую вести бизнес с этим ресурсом так как клиента абсолютно не ценят и не могут дать ему то что нужно и за нормальную цену.

Думаю каждый сделает свои выводы =)

Гость (Украина, Вінниця) 18 августа, 2016 год Такие "люди" как брокеры никому не нужно, это отброс общества
Гость (Украина) 12 августа, 2016 год ))) пытаетесь отвадить конкурентов? ))) ну-ну ))
Гость (Украина) 12 августа, 2016 год Вчера етот отзыв выглядел совершенно по другому! Вы там думаете что люди не читают?? Удалены ссылки на сайты-конкуренты. Не волнуйтесь, люди сами их скоро найдут.
Елена Ярмоленко (Украина) 12 августа, 2016 год такие отзывы здесь долго не живут.... правда им не нужна!
Гость 11 августа, 2016 год 100 %согласен)
Гость (Россия, Волгоград) 11 августа, 2016 год Браво! И добавить нечего! Истина!

OLX

Интернет-каталоги