Смеритесь. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От momatmomathttp://www.otzyvua.net/user/momat, опубликован 11 августа, 2016 год

momat 11 августа, 2016 год Народ - смеритесь, ОЛХ до лампочки наши недовольства и возмущения. ОЛХ на своей волне, и пока будут лохи которые будут платить на доске "бесплатных" - сайт будет жить и не тужить.
Единственное задание ОЛХ - это не оказание услуг людям, а обогащения за безделье, а зачем делать безопасность сайте ? если можно тупо рубить бабло которое люди наивно платят, и к сожалению продолжают платить....
Пока на ОЛХ есть объявления - они будут и дальше косить бабло, и откровенно класть на нас всех.
Мой совет - удалять свои объявления и искать альтернативы - других вариантов нет.

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Полностью Вас поддерживаю! тем более что альтернативы полно, просто пока что, подчеркиваю ПОКА ЧТО она менее раскручена.. Но ОЛХ сделал все, чтоб конкурентам жить стало лучше! Спасибо тебе ОЛХ, мы сваливаем!))

OLX

Интернет-каталоги