Причина удаления объявления - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Хочу узнать настоящую причину удаления моего объявления, вот текст его
" Силиконовый чехол бампер для Xiaomi Redmi 2,Redmi Note 2, Mi 4c Mi 4i
Купить силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 2,Redmi Note 2, Mi 4c Mi 4i
можете здесь, позвонив и сделав заказ по контактному номеру.
САМОВЫВОЗА НЕТ. Отправляем Новой Почтой вся Украина.
Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 2,Redmi Note 2, Mi 4c Mi 4i
новые , в наличии 4 цвета (белый, черный, розовый, голубой)
Подробности на фото или по телефону." цена 25гр.
Я так понял мои конкуренты Вам платят деньги, за удаление моих объяв ? Почему нет конкретной причины указанной при удалении ? То есть любой , кто захотел написал жалобу, даже не указывая причину, и вы быренько удаляете. Хочу знать причину.
емейл prada7714@gmail.com
Или все таки мои конкуренты Вам платят деньги за удаление ?

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год жесть вообще. Вначале удалить, а потом разбираться. И то не по своей инициативе. Что сказать... профессионалы
Ответ представителя OLX (Украина) 11 августа, 2016 год Ваше объявление было удалено, так как на него пожаловались пользователи. На данный момент оно восстановлено. Некоторые жалобы могут быть ошибочными или ложными - в таких случаях мы восстанавливаем объявления после предоставления продавцом деталей. Чтобы на ваше объявление не поступало больше жалоб, рекомендуем корректно указывать город местонахождения, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Именно поэтому на вас и пожаловались.
Гость (Украина) 11 августа, 2016 год В объявлении написано ( при чем большими буквами САМОВЫВОЗА НЕТ ) Если человек даже не читает подробности объявления, то как он может писать жалобу? Я ни чего, ни одно из правил не нарушил, магазин розетка в Киеве, но почему то объявы и даже на бигбордах в городах стоят по всей Украине. Если за это блокировать , так внесите правила что ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО В СВОЕМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ( БУДЬ ТО СЕЛО ЗАБУРБЕЛИВКА, НО ТОЛЬКО ТАМ ) И ТОВАР ПЕРЕДАВАТЬ ТОЛЬКО ИЗ РУК В РУКИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. скажите зачем тогда сделали на OLX оформление заказов через кабинет наложенным платежом ? Где логика ???? человек жалуется из за того что я не хочу его видеть, так как я даже не в его области, да и совсем не горю желанием с кем то встречаться , и вы против своих же правил блокируете объявление !!!! Где логика ????? Прошу Вас если будут такие жалобы, хотя бы просто прочтите объявление , на которое поступила жалоба.
Ответ представителя OLX (Украина) 11 августа, 2016 год Приносим извинения за неудобства.
Ответ представителя OLX (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день! Разберемся - и дадим обратную связь.

OLX

Интернет-каталоги