Дорогой ОЛХ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Дорогой ОЛХ!
Прошу вас поднять еще цены на все свои услуги, пускай все эти местные писаки и нищеброды покинут сайт. Они все, без исключения, жалкие неудачники, и не в состоянии оценить гениальность и техническое совершенство вашего портала!
Сделайте пожалуйста размещение одного объявленя 1000гр, нет лучше 10000гр - и тогда я останусь на сайте один. Представляете как тогда мои объявления станут "еще более эффективными и заметными"! Очень жду очередного повышения через две недели, думаю к 1 сентябрю вы уже сможете рассчитать новый ценник и изменить функционал сайта с вертификацией пользователя по голосу и сетчатке глаз.
Ваш преданный поклонник
ПТНХ в ОЛХ!

Я (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Так держать.бесплатка огонь
Ответ представителя OLX (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день! Спасибо за ваши идеи и желание развивать свой бизнес вместе с OLX :) К вашему сожалению, повышение цен в ближайшее время не планируется.

OLX

Интернет-каталоги