ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!!!!!!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Попалась как лохушка, выставила объявление о продаже выпускного платья, позвонил мужик с магазина якобы магазин называется 'Барахолка' и сказал чтобы я переслала ему платье по новой почте, а перед тем сказал чтобы я подошла к банкомату и он все расскажет по телефону как деньги я получу делать, вообщем пополнила чуваку мобильный счет на 400 грн.. Звонит и говорит много не по теме.
Вот он прислал адресс на который я должна была отправить платье
38066****952
Александр
Город Изюм харьковская обл.

oli (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год мужик себе платье купил)
Ярослав Сусленко (Украина) 11 августа, 2016 год почему как уважаемая - они с таких живут

кстати заявлять в полицию бессмысленно
momat (Украина) 11 августа, 2016 год Вы АртГениальны - при отправке еще что-то перечислять при том, что это должны сделать Вам, а не Вы. Гениально - слов нет))))
Ответ представителя OLX (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день! Очень жаль, что вы пострадали от действий мошенника. Схему с банкоматами мошенники используют уже давно и, к сожалению, многие люди идут на поводу. Ни в коем случае нельзя выполнять действий с картами, которые просят выполнить незнакомые люди. Нельзя разглашать конфиденциальные данные карт (ПИН код, CVV код, кодовые слова, дату рождения) - даже якобы сотрудникам банка. Часто мошенники под видом банковских сотрудников просят указать эти данные по телефону, потому что якобы невозможно осуществить платеж. Будьте бдительны!

OLX

Интернет-каталоги