С каждым днем все хуже - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Продавал товар, товар не продался, пришло время пере выставлять (активировать), запросило ввести пароль, через смс, сделал ошибку при введении пароля, после чего заблокировались все объявления. Зря потраченное время. Видимо денег хотят. типа чтобы с смс не возиться... или что-то типа того. Так что OLX - это уже не сайт бесплатных объявлений. Ну-ну удачи... Будет то-же что и с АУКРО, все люди уйдут от вАС (с OLX). Нашел другие площадки бесплатных объявлений, буду на них размещать объявления. А вЫ купите себе таблетки от жадности, а главное побольше. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Ніжин) 10 августа, 2016 год Добрый день! Вышлите свой регистрационный имейл или номер объявления, мы поможем разблокировать.
Спасибо, в таблетках от жадности не нуждаемся. В свою очередь рекомендуем вам кушать больше фруктов и овощей и запасаться витаминами на зиму:) Хорошего дня!

OLX

Интернет-каталоги