Пустая трата времени - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Любовь, опубликован 9 августа, 2016 год

Любовь 9 августа, 2016 год Сразу уточню, представителю сайта нет необходимости реагировать на мой отзыв. Пишу его в основном для "гостей" просто, чтобы поделиться негативным опытом. Ведь всегда лучше учиться на чужих ошибках.
Я испытала на себе все прелести этого "кидалова" еще во времена его славноизвестного старого названия slando.. Пыталась продавать книги, вязаные изделия и игрушки ручной работы. Все это - зря потраченное время и нервы, даже не говоря уже о деньгах )))
Просто сейчас время такое, ничего никому не нужно, люди копят на ЕДУ!!! А Вы хотите, чтобы они у вас что-то покупали, да еще и ИСКАЛИ это в сети.. )) смешно, ей Богу. ))
Еще одна отличительная черта этого сайта - это большая масса фиктивных "продавцов". То есть, сидят где-нить у себя в лесу в своих "родовых поместьях" модераторы с администраторами и так-сать лабают разнообразные объявления по типу: "предлагаю работу" или "продаю домик у озера" или "ищу помощника", ну и много других заманчивых предложений. )) Тоже пробовала реагировать (ради интереса), но ВСЕГДА (!!!) получала однозначный ответ "нет" - видимо, глаз у них, все-таки, на людей трезвомыслящих намётан. )))

Это принцип работы всех без исключения и русскоязычных и украиноязычных сайтов! Они живут только за счет рекламы, а для того, чтобы им платили за размещение рекламы, сайту нужно поднимать рейтинг любыми способами! И Вы с Вашими продажами и покупками здесь ни при чем! )) А вот Ваши бесплатные объявления с фотографиями (тем более качественными и привлекательными), которые Вы обязательно захотите потом "поднять" - вот это, как раз то, что надо.. )))
Господь уберег меня от многолетних поисков "ничего" и продаж "никому", только, как мне кажется, благодаря моей наблюдательности и вниманию к деталям )))
Так что и Вам желаю бросить это неблагодарное занятие и отправиться на ярмарку или на рынок). Удачи Вам!

OLX

Интернет-каталоги