гость - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От гость, опубликован 9 августа, 2016 год

гость 9 августа, 2016 год Уважаемый представитель OLX. Я вижу вы так оперативно на вопросы отвечаете. Поэтому задам свой маленький вопросик. Сколько нужно заплатить за поднятие объявления, что бы продать детские тапочки которые продаю за 30 грн? Объявление я подавала два месяца назад и оно уже улетело даже не знаю куда? И на какой оно странице находится (если не заходить в свой аккаунт) даже я не найду . 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 9 августа, 2016 год Добрый день! Если вы имеете в виду обновление объявления, то вы можете обновить его совершенно бесплатно - через 30 дней после публикации.
гость (Украина) 9 августа, 2016 год Интересно если миллион человек в один день проплатят поднятие объявления. То все таки где будет мое объявление?
Любовь (Украина) 9 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость, я испытала на себе все прелести этого "кидалова" еще во времена его славноизвестного старого названия "сландо".. Пыталась продавать книги, тапочки, игрушки ручной работы. Все это - зря потраченное время и нервы, даже не говоря уже о деньгах )))
Просто сейчас время такое, ничего никому не нужно, люди копят на ЕДУ!!! А Вы хотите, чтобы они у Вас что-то покупали, да еще и ИСКАЛИ это в сети.. )) смешно, ей Богу. ))
Еще одна отличительная черта этого сайта - это большая масса фиктивных продавцов. То есть, сидят где-нить у себя в лесу в своих "родовых поместьях" модераторы с администраторами и так-ссать лабают разнообразные объявления по типу: "предлагаю работу" или "продаю домик у озера" или "ищу помощника", ну и много других заманчивых предложений. )) Тоже пробовала реагировать (ради интереса), но ВСЕГДА (!!!) получала однозначный ответ "нет". )))

Это принцип работы всех без исключения русскоязычных и украиноязычных сайтов! Они живут только за счет рекламы, а для того, чтобы им платили за размещение рекламы, сайту нужно поднимать рейтинг любыми способами! И Вы с Вашими продажами и покупками здесь ни при чем! )))

Господь уберег меня от многолетних поисков "ничего" и продаж "никому", только, как мне кажется, благодаря моей наблюдательности и вниманию к деталям )))
Так что и Вам желаю бросить это неблагодарное занятие и отправиться на ярмарку или на рынок). Удачи Вам!

OLX

Интернет-каталоги