Конченые - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От Белая ворона, опубликован 8 августа, 2016 год

Белая ворона 8 августа, 2016 год А чеб не сделать платными сообщения между продавцом и покупателем? А? Олх... Как вам идея? Я думаю можно на этом хорошо заработать. А ещё номер телефона продавца если нужен, тоже за деньги. Нет халяве... Все за деньги... Че вы там тупите, вы ж хотите быть самым дорогим сайтом... Дерзайте... Дарю идею... Бесплатно между прочим, я не жадная. 14 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 9 августа, 2016 год Белая ворона, благодарим за совет. Вы сможете воплотить свои идеи в жизнь, если захотите развивать свой ресурс онлайн-объявлений:)
Изменяя функционал и условия пользования, мы берем во внимание отзывы и рекомендации всех пользователей - и бизнесов, и частных лиц, и покупателей. На этом сайте представлены в основном отзывы бизнес-пользователей.
Белая ворона (Украина) 9 августа, 2016 год Ну, смотрите сами, ваше дело... А вообще шевелить мозгами надо... Вот видите, пошевелили немного, ответ новый придумали, хотя можно было как обычно, по привычному, шаблонами... Такто даже отвечать было не обязательно.
Ответ представителя OLX (Украина, Ніжин) 10 августа, 2016 год Если бы все были настолько творческими, как вы, касательно своих отзывов, то и ответы были бы занимательнее:)
Дима (Украина, Київ) 8 августа, 2016 год А ведь точно. ЛОХ же, как не паханное поле для жлобов-хозяев этого ресурса. Можно еще сделать платными заливку фото на сайт, за указание своего телефона, да вообще, нужно мыслить глобальнее, за продажу любого товара брать мзду, допустим 50% от стоимости проданного товара, за получение ответа, за перевод денег с карточки на карточку, за указание своего e-mail и т.д.

OLX

Интернет-каталоги