в топку... - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Риелтор, опубликован 5 августа, 2016 год

Риелтор 5 августа, 2016 год занимаюсь недвижимостью -арендой квартир.....пользовалась платным пакетом...с новыми введениями с сайта можно уходить..если квартиру сдала не я (т.е.ничего не заработала),я на освободившееся место не могу разместить другое...опять платить,а с клиентами сейчас мягко сказать трудновато :( Хорошо ,что этот сайт не один...на съэкономленные деньги дам реламу на профильные сайты 8 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Абсолютно с Вами согласна! Недвижимость требует большей свободы действий, а с таким ограничением возможностей в проплате ОЛХ совершенно нет смысла! Благо есть много сайтов специализирующихся на недвижимости, И КЛИЕНТЫ О НИХ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ!!! Лично у меня гораздо больше клиентов с сайтов rieltor.ua и mesto.ua, выражаю им свою искреннюю благодарность за нормальные условия, адекватные цены и возможность управлять своими обьявлениями ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ Я!!!
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 8 августа, 2016 год Добрый день! OLX является самой большой площадкой по размещению объявлений о недвижимости в Укрине. Да, у нас не самые лояльные условия, однако эффективность сервиса высоко ценится риелторами. По данным исследования Factum Group, 83% пользователей раздела Недвижимость высоко оценивают эффективность OLX с точки зрения откликов клиентов.

OLX

Интернет-каталоги