Поудаляли фото - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год Новый прикол у олх, удаляют фото из объявлений, думаю для того чтобы я отредактировала и добавила фото снова, а модераторы потом будут модерировать полдня объявления мои и не факт что не удалят их. Фото моих работ и были сделаны лично мной. Это специально для представителя олх который тут строчит всем одинаковые ответы.
P.S. Можно не отвечать.
P.S.S Отзывы удаляют, рейтинг завышена. 75% отзывов ужасно, а рейтинг больше 4.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 5 августа, 2016 год Добрый день! Фотографии могут быть удалены, если они не соответствуют Правилам OLX. Модерация объявлений проходит обычно не более 15 минут. Уверяем вас, если вы отредактируете объявление и замените фотографии, то ваше предложение станет доступным на сервисе в ближайшее время.
Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2016 год Чем не соответствует фото... Вы, уважаемый, хоть отзыв читайте повнимательнее, а то пишите всякую хрень. Фото соответствовали правилам, фото причесок мои работы, сделанные лично мной, без подписей, ссылок и ваще какой либо информации. Я на сайте много времени, вот всегда было нормально а тут вдруг нет. Вы че там ваще дебилы?

OLX

Интернет-каталоги