Зачем вводить телефон??? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Светлана, опубликован 4 августа, 2016 год

Светлана 4 августа, 2016 год Хотела активировать свое объявление,а нет,нельзя.Нужно ввести свой тел.,а потом ждать код.Зачем??? Это что банк и я там храню свои деньги???? Я не хочу его вводить,не хочу светить лишний раз и точка.Потом какие-то вечно звонят,то реклама,то соц.опрос ,я этого не хочу.Что это за принудиловка?Этим мошенников не отвадишь.Возмущена до глубины души.Я не хочу вам давать свой телефон,что за бред !!!!!
P.S. Интересно откуда такой рейтинг?

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Что за ерунда?! Не от мошенничества это сделано, а на прямую для неудобства пользователей! Хочешь свободно пользоваться плати, плати, плати.
Ответ представителя OLX (Украина) 5 августа, 2016 год Светлана, добрый день! Авторизация по телефону нужна, чтобы избежать мошеннических действий от недобросовестных пользователей. Этот номер телефона вы не обязаны указывать в объявлениях. Никто не будет его видеть.
Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Открою секрет: этим самым составляется база клиентов, чтобы за 500-800 евро продать ее партнерам. И снова таки заработать
Популярный вид заработка сейчас

OLX