Разбираться в ситуации никто не хочет! OLX у Вас есть живые работники? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Виктор, опубликован 4 августа, 2016 год

Виктор 4 августа, 2016 год Мой профиль viktor.viktorov2077@yandex.ru. После долгой переписки и объяснений, результата нет.
Профиль заблокирован по причине дублирования с неким аккаунтом.

Мои разъяснения не приводят ни к чему. Результат переписки сводится к нулю. Ответы шаблонами меня не устраивают. Разберитесь в данной ситуации. Ваши нововведения противоречат вашим правилам!

Виктор: Аккаунт содержит мои личные контактные данные. Оригинальные качественные фотографии лично сделанные мной. Ни в одной учетной записи вы их не найдете, если конечно их не успели скопировать. Что касается товара, занимаюсь мелкими различными гаджетами для телефонов, подарочными товарами и товарами для дома. Этим лично у нас "пол" Харькова торгует, не говоря о Украине в целом. Поєтому получается дублирование позиций. Что касается кофейных аппаратов, лично мониторил OLX, ни у кого не видел 5 штук таких же. Что можете ответить по єтому поводу?

OLX: Здравствуйте, Виктор!
Благодарим за комментарий. К сожалению, анализ учетной записи выявил многочисленное дублирование учетных записей.
Пожалуйста, обратите внимание, для Бизнеса (фирм, ЧП или их работников), к сожалению, на данный момент дополнительных условий не предусмотрено. Соответственно, для таких пользователей также допускается регистрация одной учетной записи, в которой мы рекомендуем указывать контактные данные компании независимо от категории товара, услуги и используемых для этого разделов сервиса.

На данный момент активна и доступна для использования учетная запись kuznidimas@g.

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX

Виктор: У меня нет не одной учетной записи, и я не могу вообще пользоваться вашим сервисом. Оставьте эмейл вашего руководства, все таки хотел разобраться в этой ситуации до конца.

OLX: Здравствуйте, Виктор!
Все Ваши обращения Вы можете писать в службу поддержки.
Как и ранее писали, технический анализ выявил использование нескольких учетных записей. На данный момент активна учетная запись kuznidimas@, доступная для Вашего использования.
Для Вашей информации: учетная запись может быть заблокирована Администрацией сервиса в любой момент, если в результате проведенного анализа информации технического характера у Администрации возникнут основания полагать, что Пользователь нарушает условия Соглашения.

Надеемся на Ваше понимание.

Виктор: Я надеюсь на ваше понимание. Блокируете вы по ip, но у нас с женой могут быть одинаковые ip? Могут. Сейчас не у меня не у жены нет аккаунта на OLX. Хотя Вы сами пишите один аккаунт - один пользователь. А в результате нет ни одного. У меня на работе (точка находится на рынке, один wi-fi на пол базара, естественно у пользователей один ip адрес. Я не знаю с кем вы меня сравниваете. Прошу разблокировать мой аккаунт! Или вижу результат провести себе новый интернет с новым ip, тогда Вы не будете меня блокировать?

OLX: К сожалению, учетная запись не может быть восстановлена на сервисе по причинам указанным ранее.
Надеемся на Ваше понимание.

Хорошего вечера!

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 8 августа, 2016 год Виктор, к сожалению, идет речь об десятках учетных записей с однотипным товаром, что определяется как спам и не допускается на сервисе. Мы предлагаем Вам выбрать одну учетную запись и использовать ее для размещения объявлений. Публикация многочисленных дублей уменьшает эффективность отзывов не только для других пользователей, но и для вас также. Очень рады будем, если Вы примете решение и сообщите нам какую из много численных учетных записей Вы желаете оставить. Мы можем зафиксировать ту, с которой Вы сейчас пишете.
Ответ представителя OLX (Украина) 4 августа, 2016 год Виктор, добрый день! Спасибо за подробное описание. Постараемся разобраться и ответим вам.

OLX

Интернет-каталоги