OLX стал разводняком для всех - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Anti-OLX26512http://www.otzyvua.net/user/26512, опубликован 4 августа, 2016 год

Anti-OLX 4 августа, 2016 год До недавнего времени активно пользовался услугами сайта, но в этом году абсолютно ничего не продал на нем так как постоянные обновления сделали этот сайт из бесплатного на платный, за все нужно платить. Сайт стал ужасным и чем дальше тем хуже становится. Кстати вы все знали что ОЛХ лоханул всех и совсем не украинский сайт? Не верите? Проверьте и убедитесь сами что сайт давно уже польский и разводят Вас по полной! От чего и цены за услуги у них такие возвышенные потому-что наши гривни до их польских злот не катит. Пора уходить на другие ресурсы потому-что другую страну обогачивать не собираемся =) Прощай ОЛХ-ЛОХ =) 6 согласны, 0 не согласны

lara (Украина, Полтава) 15 августа, 2016 год согласна со всеми негативными комментариями.....Плата за превышения лимита просто нереальная....продаю в основном детскую одежду и игрушки по символической цене, так что смысла платить за превышения лимита совсем нет...нереально дорого....пришлось посоздавать несколько почтовых ящиков, и давать объявы без телефона, понятно что ничего не продается..и купить тоже ничего невозможно, потому что таких как я тысячи, которые телефон не могут укать,а в дополнительные ящики в лучшем случае не заходят а то попросту забывают пароль. Глупее маркетингового хода создателей тяжело представить..
Ответ представителя OLX (Украина) 4 августа, 2016 год Добрый день! Если вам не удалось ничего продать, возможно, стоит обратить внимание на качество составления объявлений. Покупатели обращают внимание на детальное описание, привлекательные уникальные фотографии. Повысить эффективность объявления могут платные услуги.
Что касается вашего утверждения об OLX как о польском сайте - вы не совсем правы. OLX в Украине является украинской компанией. Наш сервис является частью международной сети OLX, которая работает в более 40 странах. Кроме Польши, OLX также работает в странах Латинсокй Америки, Португалии, Индии, Казахстане, Беларуси и других странах.
Anti-OLX (Украина) 5 августа, 2016 год Но как не крути, olx.ua находится на польском ресурсе, думаю этого достаточно чтобы понять что сайт стал абсолютно не украинским!!! Вы уже не украинская компания а просто напросто всего лишь филия компании которой продали сландо, вот и все )
Гость (Украина) 4 августа, 2016 год ну как бы есть люди,которые знали, кто пользователь сайта с 2014г. т.к они монополисты, поставили цены в евро или в какой то др валюте, при конвертации получается лажа, изза нашей чудесной страны,курсом...
при зп от 1000 евро это копейки. ок, давайте тогда нам зарплату в евро и будем оплачивать рекламу на olx, или не лезьте со своей иностранной валютой в нищую страну
коль предоставляете услуги в Украине - тогда будьте добры в гривнах и для граждан этой страны

OLX

Интернет-каталоги