у меня постоянно какие-то проблемы с этим сайтом - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Sveta26503http://www.otzyvua.net/user/26503, опубликован 4 августа, 2016 год

Sveta 4 августа, 2016 год Во первых - я и мой муж оказывается не можем иметь два экаунта - почему мне не понятно, ведь по правилам сайта 1 человек может иметь один экаунт, а мы с мужем - как минимум два человека :))) Короче, что бы долго не рассказывать - мужа экаунт заблокировали.

Во вторых - вывесила свое объявление на сайт - удалили, потому как оказывается кто-то на него пожаловался. Они не проверяя мое объявление удалили. Оказалось, что агент слямзил мое объявление с другого сайта и разместил его на сайте ОЛХ раньше меня, причем одно и тоже но под разными именами, тобишь два одинаковых с одним номером телефона. Увидев мое объявление он пожаловался. В итоге я - хозяин объявления - не могу разместить свое же объявление. Никаких проверок у них нет. Называется кто первый.

в третьих - второе объявление в одном разделе я могу разместить только за деньги, учитывая что мои объявления носят временный характер, то мне это не интересно

С другими рекламными сайтами у меня вообще никаких проблем нет.
раньше был сайт намного лучше и проще

Ответ представителя OLX 4 августа, 2016 год Sveta, здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями при работе с OLX. Пожалуйста, оставьте в комментарии свой регистрационный имейл или номер удаленного объявления. Мы постараемся помочь максимально оперативно.
Объявление сверх лимита вы можете разместить бесплатно после того, как продадите товар в бесплатном объявлении.

OLX

Интернет-каталоги