Ерунда - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей26487http://www.otzyvua.net/user/26487, опубликован 4 августа, 2016 год

Сергей 4 августа, 2016 год Мне вот интересно, до того как ввели обновление объявления раз в месяц, продажи были плохими? А теперь только разместил (ведь новое объявление дольше держится вверху) и сразу продал. Просто признайтесь, что "мы хотим бабла!!!" (и я вас понимаю). Но вы ничего не делаете, чтобы на сайте не было мошенников. Вы только говорите, что покупайте из рук в руки. У вас сервис ниже плинтуса, а денег вы хотите много.
К сожалению, в Украине вы самая популярная барахолка (надеюсь не надолго) и вы прекрасно понимаете, что мы будем есть этот кактус, а вы будете увеличивать цены еще больше, ваше право.
Благо, я имею три аккаунта и три номера телефона, поэтому мои объявления в топе чаще чем раз в месяц.
В общем, с такой политикой сайт скатился в УГ. И почему мои избранные объявления куда то пропадают?

OLX

Интернет-каталоги