мой OLX отзыв)) - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Алешка26470http://www.otzyvua.net/user/26470, опубликован 3 августа, 2016 год

Алешка 3 августа, 2016 год В целом сервис норм, есть нормальные продавцы, и покупатели, особенно, старого хлама)) от которого я избавляюсь, но вот есть же и мошенники, которые напрягают, хорошо, что появилось смс верификация - нормальным пользователям скрывать нечего а вот за бесплатное обновление раз в 7 дней поступили нехорошо!!! решите вопрос, пожалуйста, в пользу нас, обычных пользователей верните как было 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Алешка, спасибо за ваш отзыв. Действительно, к сожалению, есть мошенники, которые пытаются нажиться на доверии добросовестных пользователей. Важно соблюдать правила безопаности - и никакие мошенники не страшны:)
Бесплатно объявление по-прежнему обновить можно - через 30 дней после его публикации или последнего обновления.
Макс (Украина) 4 августа, 2016 год 30 дней)) Лучше раз в год сделайте, скоро будете плату брать за пребывание на сайте, регистрацию и т.д. и т.п.

OLX

Интернет-каталоги