Не правдивый рейтинг сайта. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Владислав25151http://www.otzyvua.net/user/25151, опубликован 3 августа, 2016 год

Владислав 3 августа, 2016 год За ночь рейтинг поднялся с 2-х звезд до 4-х.Рейтинг завышен как минимум в 2 раза.И в чем же секрет,и сколько денег это стоило? 5 согласны, 3 не согласны

Белая ворона (Украина) 8 августа, 2016 год У них не просили денег, олх сами дали.
Вікторія Дубко (Украина, Київ) 5 августа, 2016 год У нас никто денег не просил, мы сами дали.
Ответ представителя OLX (Украина) 3 августа, 2016 год Владислав, как мы понимаем, рейтинг выставляется на основании оценок и отзывов пользователей. У нас никто денег не просил:)
Владислав (Украина) 5 августа, 2016 год Внимательно посчитайте сколько отзывов,сколько людей поставило 5 звезд и сколько поставило 1 звезду.Среднее арифметическое число знакомое вам?То,что вы своими шаблонными ответами отвечаете это не решение проблемы.Умер ваш сайт как не старайтесь.Люди плюются.Заработали денег?
Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Уважаемые! Секрет прост: если представитель отвечает на жалобы- тем самым повышается рейтинг. Типа обратной связи, такое есть на некоторых сайтах и срветуют так делать. Спохватился олх

OLX

Интернет-каталоги