Ужассссснооооо - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Елена, опубликован 2 августа, 2016 год

Елена 2 августа, 2016 год Вы Заблокировали мою учётную запись 2 недели назад примерно ,сравнили меня с какими то неизвестными учётными записями, чтобы деньги которые были у меня на учётной записи я даже подтвердила чтоб вы перевели мои бонусные средства на предложенную Вами и МНЕ неизвестную учётную запись,чтоб они просто так не cгорели(хоть кому то помогла ) Пишите причину Дублированная учётная запись ..многие продавцы на OLX продают похожие товары ..и что постоянно удалять? Моя учётная запись на Olx была не один год, я делала отправки через Olx и тут меня просто взяли и удалили ,примите меры ,моя учётная запись elena_kravcova_1995@mail.ru 3 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Потому то и трудности у людей, что сервиса НОЛЬ! АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ!
Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Елена, здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас появились трудности при работе с нашим сервисом и благодарим за указание имейла в комментарии, это поможет нам оперативнее решить Вашу проблему с учетной записью.
Елена (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Решите Пожалуйста мою проблему как можно быстрее,Ведь вы теряете репутацию и постоянных пользователей!!!

OLX

Интернет-каталоги