Беспредел - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Елена, опубликован 2 августа, 2016 год

Елена 2 августа, 2016 год Ужасно! Теперь уже и ОЛХ можно назвать МОШЕННИКАМИ, занимаюсь продажами на олх ,загрузила объявление и через приват проплатила ТОП и в тот же день заблокировали мою учетную запись, написала на обратную связь( ответа уже долго жду), кто вернет мои деньги за так и не работающую услугу неизвестно, советую всем переходить на другие бесплатные доски объявлений 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина) 2 августа, 2016 год Елена, добрый день!
Оставьте, пожалуйста, в комментарии номер объявления или имейл, с которым вы зарегистрированы на OLX. Мы поможем вам разобраться в ситуации.
Елена (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Вы Заблокировали мою учётную запись 2 недели назад примерно ,сравнили меня с какими то неизвестными учётными записями, чтобы деньги которые были у меня на учётной записи я даже подтвердила чтоб вы перевели мои бонусные средства на предложенную Вами и МНЕ неизвестную учётную запись,чтоб они просто так не згорели(хоть кому то помогла ) Пишите причину Дублированная учётная запись ..многие продавцы на OLX продают похожие товары ..и что постоянно удалять? Моя учётная запись на Olx была не один год, я делала отправки через Olx и тут меня просто взяли и удалили ,примите меры ,моя учётная запись elena_kravcova_1995@mail.ru

OLX

Интернет-каталоги